Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Нижнетерянская школа
Красноярский край, Богучанский район, п. Нижнетерянск
  • Конкурсно-игровая программа Мама и дочка

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День – 8 Марта.

Это самый удивительный,  самый нежный праздник весны. для мам и девочек нашей школы была проведена конкурсно- игровая  программа «Дочки – матери».

Мамы и дочки, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав все свое  творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.

Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и дочерей.

Участники и зрители  ушли в хорошем настроении, получив заряд положительных эмоций.

Конкурсно-игровая программа Мама и дочка.
    Фотографии